Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9116&gid=5



Новости :

17 января 2011 года  15:56 НСК

Встреча с губернатором

В селе Дружба Алейского района недавно после реконструкции открылась школа. В гости к ребятам пришел не кто иной, как глава региона, а именно – губернатор Алтайского края Александр Карлин.
Губернатор решился даже провести урок, а кроме того, ответит на многочисленные вопросы ребятни. Кстати говоря, это стало непросты испытанием для закаленного в переговорах чиновника. Десятиклассники загодя знали о приезде «шишки» и заготовили для губернатора кучу каверзных вопросов. Помощники из администрации признались, что вопросы были совсем недетские.

К примеру, дети задали Карлину вопрос о введении на территории региона ограничения пребывания несовершеннолетних в общественных местах. Чиновник высказал свое мнение: речь в данной ситуации идет не о том, чтобы лишний раз накладывать штрафы на нерадивых родителей, а чтобы обеспечить безопасность маленького человека.
Недавно школа закупила «Газель», чтобы иметь возможность вывозить детей на разного рода мероприятия. Школьники атаковали губернатора вопросами: что бы он посоветовал помотреть в краевой столице? Карлин признался, что с удовольствием ответит на этот вопрос, ведь культурной жизнью наш край не обделен. И рассказал ребятам, что совсем скоро состоится концерт органной музыки, которую он сам очень любит.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***