Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9156&gid=5



Новости :

21 апреля 2011 года  00:40 НСК

Барнаул готовится к XI городской летней Олимпийской неделе

19 апреля в администрации Барнаула прошло совещание по проведению XI летней Олимпийской недели, легкоатлетических эстафет на призы издания "Алтайская правда" и пробега "Кольцо Победы".
Спортивные эстафеты намечены на 1 мая. В11.40 состоится парад открытия, а ровно в полдень - старт с площади Советов. Программа соревнований включает эстафету из 14 этапов для мужчин и эстафету из 10 этапов для женщин. В эстафетах примут участие команды спортклубов, вузов, училища Олимпийского резерва и др.

9 мая на площади Советов состоится легкоатлетический пробег "Кольцо Победы". Предусмотрено дежурство машин скорой помощи.
В этом году XI городская Олимпийская неделя пройдет с 20 по 27 мая в разных спортивных учреждениях Центрального района города. Церемония открытия запланирована на стадионе "Рубин" 20 мая.
Победитель Олимпийской недели будет определен по результатам десяти видов спорта, среди которых армрестлинг, бокс, спортивное ориентирование, настольный теннис, легкая атлетика, футбол, гиревой спорт и шахматы. В течение последних 7 лет лидерство удерживают спортсмены из Железнодорожного района.
По обещанию организаторов, спортивные учреждения, запланированные для проведения Олимпийской недели, будут подготовлены вовремя.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***