Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9197&gid=2



Новости : Происшествия

2 августа 2011 года  03:11 НСК

На фестивале «Санвайбс» в Горном Алтае полицейские выявили 97 административных правонарушений

В Республике Алтай состоялся фестиваль электронной музыки «Санвайбс Эволюшен», на котором, по приблизительным подсчетам, присутствовали около 3000 человек из различных регионов Сибири. По сообщению пресс-службы МВД по Алтайскому краю, в ходе мероприятия правоохранительные органы выявили 97 административных правонарушений. По подозрению в краже был задержан 1 человек. В дежурную часть для выяснения по совершенным правонарушениям были доставлены 23 человека. Семеро подозреваются в совершении уголовных преступлений. У некоторых гостей музыкального фестиваля были обнаружены наркотики.


За хулиганство и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения полицейские задержали 10 человек.Что касается проишествий на дороге, то сотрудникам ГИБДД удалось выявить 89 правонарушений, девять человек находились за рулем в нетрезвом состоянии, а 29 – оштрафованы за превышение скоростного режима.
По сообщению представителей пресс-службы СУ СК, проводится доследственная проверка по факту оскорбления одного из сотрудников ОМОНа и применения к нему насилия. Также на фестивале произошел несчастный случай. В реке Катунь утонул житель г. Новосибирска.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***