Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9212&gid=5



Новости :

17 августа 2011 года  00:04 НСК

Многодетных родителей поощрят за детей-отличников

Те семьи Алтайского региона, в которых трое или более детей, получат в сентябре 2011 года поощрительное денежное пособие. Презент от губернатора достанется лишь тем родителям, дети которых в 2010-2011 учебном году учились на «пятерки». Губернатор Александр Карлин на днях подписал соответствующее постановление.
Новый документ гласит: раз в год одному из родителей семьи, в которой имеется трое или более детей, будут предоставляться единовременные денежные выплаты в размере от 1 до 3 тыс. рублей. Это произойдет по окончании учебного года, если учащийся 1-11 класса отличился по итоговым, годовым и экзаменационным отметкам, то есть учился на «отлично».

Размеры пособия регулируются краевым законодательством. Как уже говорилось, это может быть сумма от одной тысячи до трех, а если выпускник из многодетной семьи получил серебряную или золотую медаль "За особые успехи в учении", семье выплачивается 10 тыс. рублей. В играх есть секреты - http://cheatsbase.ru. Посмотрите их там много. Для справки: данная выплата денежного пособия многодетным семьям за учебные достижения детей – это одна из дополнительных мер поддержки семьи, в состав которой входит трое и более детей. Такую инициативу высказал губернатор еще в прошлом году.
А для тех семей, кто еще не обзавелся ребенком, очень полезным станет календарь беременности, который позволит вам вычислить точные сроки родов и дату декретного отпуска.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***