Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9213&gid=5



Новости :

18 августа 2011 года  00:55 НСК

Мегафон запустил в Новосибирске услугу "Мой город"

Запущен и успешно начал работу новый проект "Мой город" для жителей Новосибирска. Адрес проекта в интернете: gorod.megafonsib.ru. Работает проект на любых смартфонах Android, Apple iPhone, Windows Mobile и Symbian, что делает его полностью мобильным и доступным для использования прямо в салоне автомобиля благодаря развитой сети 3G МегаФон в Новосибирске. Предусмотрена и полноценная версия ресурса для обычных настольных систем.

Запущен и успешно начал работу новый проект "Мой город" для жителей Новосибирска. Адрес проекта в интернете: gorod.megafonsib.ru. Работает проект на любых смартфонах Android, Apple iPhone, Windows Mobile и Symbian, что делает его полностью мобильным и доступным для использования прямо в салоне автомобиля благодаря развитой сети 3G МегаФон в Новосибирске. Предусмотрена и полноценная версия ресурса для обычных настольных систем. Правда, неизвестно, насколько они будут стабильны - ведь часто из-за любой ошибки windows программы могут себя повести непредсказуемо.

Сейчас используются 13 высококачественных камер для видео-наблюдения, 2 из них принадлежат мэрии города Новосибирска. Они ведут наблюдение за выездом с Коммунального моста на левом берегу, площадью Ленина, проспектом Димитрова, площадью Маркса, площадью Кондратюка, привокзальной площадью, площадями Труда, Энергетиков, улицей Танковой, а также несколькими участками на Бердском шоссе. В ближайшее время количество камер будет расширено как минимум до 20 единиц.

Реклама: Если вы интересуетесь жизнью звезд американской поп-музыки, то дискография Селены Гомес и новости о ней вас ждут на портале 2fam.ru.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***