Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9292&gid=1



Новости : Экономика

27 ноября 2011 года  17:20 НСК

Какая плитка лучшая, где узнать?

Для украшения интерьеров в настоящее время используют всевозможные материалы, которых на полках строительных магазинов несметное множество. Столько же материалов представлено и для отделки фасадов зданий, облицовки стен общественных помещений. Но есть вариант, который может послужить самой правильной заменой всех этих материалов. Это керамическая плитка.


Ставшая практически незаменимой, облицовочная плитка чаще всего используют для ванных комнат и кухонных зон. Многие кафе и небольшие рестораны используют ее не только для облицовки рабочих зон, поскольку это очень практично, но и для облицовки залов, где встречают своих клиентов.

Плитка бывает разной. Ее структура, рисунок, формат – все это определяет ее место в определенном интерьере. Прекрасно и недорого можно украсить плиткой и стены длинных коридоров метро и холл в театр, стены ночного клуба или склада небольшого магазина. Стоит только подобрать необходимый вариант.

Облицовочная плитка – это тот материал, замену которому просто нет возможности найти, этот материал уникален. Существует и глянцевая, и матовая плитка, большая и маленькая. Подобрать коллекцию плитки не составляет никакого труда. Нужно всего лишь время изучать огромный ассортимент.

Большей популярностью в наши дни пользуются производители плитки из России, поскольку наша страна является особенной в плане вкуса к искусству. Дизайнеры из России создают бесконечное множество коллекций. Но внешний вид плитки это не самое главное. Недостаток качества – вот чего долгое время боялся среднестатистический покупатель. Стоит заметить, что предприятия, которые пренебрегают качеством производимой продукции, долго на плаву не остаются. Поэтому компании-производители из России и достигли высокого уровня в создании изделий из керамики. По этой причине керамогранит россия пользуется авторитетом на мировом рынке.

Одним из самых передовых производителей является компания italon . Эта компания занимается поставками своей продукции по всему миру и зарекомендовала себя как ответственный поставщик качественной продукции. Фабрика занимается не только созданием коллекции облицовочной плитки, но и керамогранита, напольной плитки и прочих изделий из керамики. Не секрет, что родоначальником этой сферы деятельности была Италия. Российский производитель пользуется технологиями, разработанными в Италии, но не прекращает свои разработки ни на минуту. От этого качество продукции только растет.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***