Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9293&gid=5



Новости :

27 ноября 2011 года  23:36 НСК

Создание образа для выпускного вечера

Без сомнения, выпускной – это самый важный и торжественный вечер в жизни школьника. Ведь уже назавтра в большинстве случаев начинается самая настоящая взрослая жизнь. И этот вечер должен пройти как нельзя лучше и торжественней и вы должны выглядеть незабываемо. А значит, вы должны заранее продумать все этапы создания образа для выпускного вечера. И касается это как парней, так и девушек.


Представителям сильного пола в этом плане проще, так как чтобы выглядеть стильно на выпускном вечере вам достаточно приобрести костюм и туфли. Гораздо более сложная процедура ожидает девушек.

Выбор платья
Каждая уважающая себя девушка должна начать подготовку к вечеру с поиска того самого идеального выпускного платья. Конечно, можно прийти на торжество и в повседневной одежде, но тогда вы точно будете «белой» вороной. Поэтому выбирать платья все же придется. Конечно, можно не «заморачиваться» и пойти в первом попавшемся платье, купленном в соседнем магазине, но все же шансов, что платье окажется модным и современным немного.

Да, наши дорогие выпускницы, огромные бальные платья уже давно остались в прошлом и теперь в моде изящные коктейльные платья. Но даже прежде чем выбирать коктейльное платье лучше всего обратитесь к журналам мод или же просто поищите в Интернете что говорят по этому поводу. И только вооружившись этими знаниями отправляйтесь за покупками. Говоря о расцветке, то платье в принципе может быть любого цвета, главное избегайте ярких и кислотных цветов. Стоить быть осторожней и с черным цветом, так как многим он прибавляет ненужных лет.

И не забывайте про то, что вам понадобится сумочка. Чем не повод купить клатч? Да и проблема с выбором туфлей станет чуть менее сложной, так как останется просто подобрать их в тон вашей сумочке.

Аксессуары
Так как вы идете на торжество, то про аксессуары забывать нельзя. Но при этом можно все же не беспокоиться о том насколько дорогими будут ваши украшения, ведь это только выпускной и важные и пафосные вечеринки у вас впереди. Поэтому можете смело использовать красивую стильную бижутерию.

Прическа и макияж
Чтобы сделать красивый макияж вам прежде всего нужна хорошая косметика. При чем желательно, что бы оттенки теней подходили к тону платья. Считается кстати, что самая удачная техника вечернего макияжа – это «smoky eyes». А чтобы макияж выглядел естественно, пудра должна соответствовать тону кожи. А делая выбор между помадой и блеском все-таки лучше выберите блеск, так как он подчеркивает вашу юность и нежность.

Прическу можно сделать как в салоне, так и дома. Так как в последние годы в моде весьма простые и незатейливые прически, то можно просто сделать волнистые локоны и заколоть их интересным образом.

Главное в создании образа для выпускного вечера – это чтобы все соответствовало. И если это так, то значит, вы будете выглядеть отлично и сможете покорить всех окружающих.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***