Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9294&gid=1



Новости : Экономика

1 декабря 2011 года  15:57 НСК

Автоломбард - варианты залога для получения кредита

Чтобы получить кредит наличными деньгами, раньше нужно было подтверждать собственные доходы, искать надёжных поручителей и собирать множество разных справок. Сегодня необходимость в такой сложной подготовке отпала. Теперь гарантов возврата денег выступает ваш автомобиль. Автоломбард готов предложить несколько вариантов залога, и вы сами сумеете выбрать подходящий.


Выбирая услугу «Автоломбард» вы можете получить порядка 80% суммы от стоимости машины. А это неплохая сумма. Разумеется, пока не произведено полное погашение займа, автомобиль будет в ломбарде.

Если вам необходимо передвигаться именно на машине, к примеру, по работе, то в данном случае вам подойдёт кредит под залог машины. Вы получите сумму наличными и не расстанетесь с автомобилем.

Ещё один популярный вариант - срочный выкуп авто. Он идеально подходит при острой необходимости в наличности и является великолепным выходом из тупиковых ситуаций – к примеру, при спасении бизнеса.

Если вы готовы доверить автоломбарду решение проблем с наличностью, то автоломбард гарантирует быстрое рассмотрение заявки и в короткие сроки предоставит кредит наличными. Скорость обработки заявки не зависит от выбора варианта решения данной проблемы.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***