Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9341&gid=5



Новости :

20 февраля 2012 года  00:05 НСК

Медицинские тайны

Поставщики медицинского оборудования – ведущие мировые производители и их партнёры по всему миру – снабжают лечебно-диагностические центры необходимым оснащением.


Медицинская техника и оборудование XXI века – это сложнейший сплав инженерной мысли и последних научных достижений в области медицины. Ежедневно делаются открытия и продолжаются разработки методик продления жизни, реабилитации после травм, устранения врождённых патологий.

Поставщики медицинского оборудования должны учитывать все новшества и оперативно внедрять их в свою продукцию. Медицинская техника и оборудование подразделяется на множество направлений: диагностическое оборудование; лабораторные приборы и анализаторы; оснащение операционных, куда входят хирургические инструменты, операционный стол, рентгеновские установки, комплекс анестезиолога, осветительные приборы; оборудование косметологических кабинетов; стоматологическое оборудование, аппараты для физиотерапии, оборудование для станций переливания крови, офтальмологическое оборудование. Отсасыватель хирургический - один из важнейших приборов при проведении любых хирургических вмешательств. Отсасыватель хирургический позволяет удалять воздух и жидкости из ран и анатомических полостей, а также используется для расправления легкого при повреждениях грудной полости и при искусственном прерывании беременности. И, конечно, ни одно медицинское учреждение не может обойтись без приборов для стерилизации.

Стерилизатор паровой ВК-75 является классическим примером вертикального стерилизатора с цилиндрической камерой. Именно эта модель давно завоевала популярность среди медицинских работников своим удобством, простотой и надёжностью.

Стерилизатор паровой ВК-75 используется для стерилизации водяным паром при повышенном давлении хирургических инструментов, инъекционных игл, шприцев, перевязочных материалов, растворов, посуды, перчаток и многого другого. После обработки паром инструменты и материалы в стерилизаторе ВК-75 подвергаются вакуумной сушке.

При необходимости стерилизатор паровой ВК-75 легко перемещать – габаритные размеры 1100х570х755 мм и вес 75-80 кг позволяют без особого труда переносить его двум людям и перевозить в легковом автомобиле.

Процесс стерилизации полностью автоматизирован, а подключить стерилизатор паровой ВК-75 к водопроводу и канализации проще, чем современные стиральные машины.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***