Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9493&gid=5



Новости :

27 октября 2012 года  17:02 НСК

Отличия эвакуаторов, срочный автоэвакуатор. Выезд грузового эвакуатора.

Рассмотрим отличия эвакуаторов друг от друга, какие есть виды эвакуаторов, в зависимости от категории автомобиля?

Практически все модели автомобилей отличаются друг от друга. Каждая имеет свои особенности. Несмотря на то, что автомобильная промышленность начала развиваться много лет назад, в настоящее время появляются все новые и новые модели и конфигурации. Машинный ряд можно разделись на несколько категорий:


Все эти категории отличаются не только габаритами и уровнем комфорта, но и способами эвакуации автомобилей, которые лучше рассмотреть более подробно.


Первая разновидность – малютки. Они имеют небольшие размеры, поэтому для того, чтобы надежно закрепить их на автоэвакуаторе, нужно использовать специальные длинные стоп-ремни, которые надежно фиксируют колеса к платформе.


Второй тип – автомобили В-класса. Считаются самыми удобными машинами для эвакуации легковых автомобилей. По данным статистики, эти автомобили наиболее распространены на дорогах не только в нашей стране, но и по всему миру. именно под них и приспособлена основная масса эвакуаторов в Москве.


Третий вид – джипы-паркетники. Отличаются от предыдущей разновидности более вытянутой формой. Поэтому для их эвакуации требуются специальные удлиненные ремни, чтобы фиксировать задние колеса. Кроме того, нужна красная табличка, информирующая о превышении габаритов.


Четвертая категория – полноценные джипы. Для их перевозки необходим эвакуатор, грузоподъемность которого составляет не менее 5-ти тонн (грузовой эвакуатор). При транспортировке их центр тяжести смещается, поэтому требуется более надежное крепление к платформе. Перевозка должны быть очень осторожной. Для фиксации к платформе эвакуатора сотрудники http://www.evakuacija.ru применяют ремни, которые могут выдержать очень большую нагрузку.


Следующий, пятый тип – автомобили бизнес-класса. Они эвакуируются примерно так же, как и машины класса В. То есть без особых сложностей и проблем.


И, наконец, последняя категория – представительские машины. Для их транспортировки нужны эвакуаторы, имеющие большую платформу. Их центр тяжести смещен так же, как и у джипов. Кроме того, они имеют большую массу и требуют очень надежного крепления к платформе эвакуатора.



Время приезда машины для оказания технической помощи или эвакуации авто очень часто немаловажно для человека, попавшего в дорожно-транспортное происшествие или столкнувшегося с поломкой автомобиля на трассе. Ведь, в связи с такими непредвиденными ситуациями планы автовладельца в любом случае нарушаются. При этом, среди них могут быть запланированные деловые встречи, от которых напрямую зависит будущее человека или, например, в результате опоздания на большой период времени могут вообще не состояться те или иные важные запланированные ранее бизнес-переговоры, что, соответственно, существенно отразится на финансовом состоянии владельца авто.



Тем не менее, безвыходных ситуаций не бывает - можно позвонить и объяснить деловым партнерам серьезные причины возникшей задержки, попросив задержаться их на 40 минут - именно столько времени максимум нужно для того, чтобы наши эвакуаторы, имеющие возможности транспортировать любую технику, прибыли на место вызова автоэвакуатора. Мы даем стопроцентную гарантию этого!


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***