Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9549&gid=1



Новости : Экономика

26 декабря 2012 года  00:22 НСК

Брокер при покупке дорогой вещи за рубежом

Нередко, мы хотим купить то, что у нас не продается, хотя может показаться, что у нас все есть. Как бы то ни было, человек всегда ищет варианты покупки необходимого товара, как можно дешевле. Естественно, товары, которые лежат на прилавках магазинов, стоят где-то дешевле, где-то дороже.


Некоторые магазины накручивают огромную наценку на свой товар и, покупая у них, мы явно переплачиваем. Гораздо проще обстоит дело, если вы покупаете на рынке, где можно поторговаться. Возможно, цена на товар немного будет снижена…

Но эти варианты не настолько хороши по сравнению с покупкой нужной вам вещи он-лайн за рубежом в интернет-магазинах, таких как Amazon или Ebuy. Давно не секрет, что в них большой ассортимент самых разнообразных товаров по очень привлекательным ценам. Если вы хотите купить безделушку или какую-нибудь мелкую вещь, вам ее пришлют по почте, а если же не пришлют, то сильно вы не расстроитесь, так как элемент риска при покупке он-лайн все же присутствует и история знает большое количество примеров, когда такие заказы не приходили. Но что делать, когда вы хотите купить что-то ценное, дорогое?

В таком случае, вам необходимо будет воспользоваться услугами таможенного брокера. Каждая дорогая вещь, купленная за рубежом, предполагает уплату не только ее конкретной стоимости, но и уплату необходимых таможенных платежей. Кроме того, для того, чтобы ваша вещь пришла к вам в целости и сохранности нужно, чтобы ее к вам доставили. В услуги таможенного брокера входит:

1. Покупка конкретного, выбранного вами, товара за границей или если вы его уже купили он-лайн, то его просто забирут у продавца.

2. Оформление всех необходимых для таможни документов.

3. Растаможка вашего товара при пересечении границы.

4. Доставка по указанному вами адресу.

Как видите, с помощью таможенных брокеров, вы получите свой драгоценный товар, не прибегая к излишним усилиям.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***