Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9555&gid=5



Новости :

30 декабря 2012 года  17:15 НСК

Если проездом в Москве - обзор экономинчных такси

Если вы приехали в столицу нашей родины Москву, то становится вопрос, как по ней передвигаться. Многие советуют городской транспорт, такой как метро. Это, на самом деле неплохой, вариант. Но есть несколько моментов, которые нужно учитывать.


Один момент в том, что если вы никогда ранее не были в Москве, а Москва – огромный город, с десятками тысяч улиц, то вам будет сложно найти улицу и уж тем более сложно будет туда доехать на метро.

Второй момент – это то, что есть места в Москве, куда добраться на метро нельзя. Еще один немаловажный момент – это добраться до аэропорта. Все аэропорты Москвы находятся за городом. Плюс, если вам необходимо передвигаться слишком поздно – ночью, когда метро уже закрыто.

Ответ на все вышеприведенные вопросы - такси. На такси вы всегда (почти всегда) будете по нужному адресу в любое время суток.

Давайте разберем 3 бюджетных варианта московского такси.

Такси 6320220.
Данное такси отличается надежностью и качеством обслуживания. Данная служба осуществляет следующие услуги: доставка людей и грузов, дешевое такси в аэропорт, услуга «трезвый водитель», дальние перевозки и другие.

Тарифы компании одни из самых невысоких по городу. Стоимость одной минуте в черте города составляет всего 12 рублей. Для любителей попутешествовать на такси по московской области минута составит всего 15 рублей. Ориентировочная стоимость доставки клиента в Шереметьево составляет около 900 рублей.

Такси ГОСТ-743.
Данное такси работает с 2005 года. Осуществляет следующие услуги: доставка людей и грузов, доставка и встреча в аэропорту, услуга «трезвый водитель», трансферы, услуги микроавтобусов, дальние перевозки и другие. Стоимость одной минуты в черте города 10 рублей. Ориентировочная стоимость доставки клиента в Шереметьево составляет около 1300 рублей.

Новое желтое такси.
Данное такси зарекомендовало себя как одно из самых надежных в Москве. Работает с 2002 года. Осуществляет следующие услуги: доставка людей и грузов, доставка и встреча в аэропорту, услуга «трезвый водитель», трансферы, услуги микроавтобусов, аренда автомобиля с водителем, дальние перевозки и другие. Стоимость 1 километра составляет 30 рублей. За минуту ожидания нужно будет заплатить 13 рублей. Ориентировочная стоимость доставки клиента в Шереметьево составляет около 1500 рублей.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***