Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9583&gid=5



Новости :

21 марта 2013 года  15:42 НСК

Фото- и видеосьемка для свадебного торжества

При подготовке к свадьбе нельзя забывать о фотографе и фотосессии. Вам надо поискать настоящего профессионала своего дела. При этом необходимо позаботиться о этом вопросе заранее – хороших мастеров своего дела расхватывают сразу.


Поспрашивайте у друзей знакомых, сослуживцев. Начтите поиски в рекламных газетах, на личных сайтах свадебных фотографов. Иногда тамада на свадьбу или музыканты могут предложить вам своего фотографа – это очень удобно, а порой заказ комплекса услуг обходиться молодоженам дешевле, чем по отдельности.

Вы определились с фотографом? - Тогда договаривайтесь обязательно о предварительной встрече. На данной встрече обговорите манеру съемок, возможный стиль, места и длительность фотосесии.

Поговорите о порядке съемки – дом жениха, выкуп, дом невесты, бракосочетание, съемки около ЗАГСа, прогулка, съемка самого торжества в банкетном зале ресторана, кафе столовой. Обговорите варианты и возможность проведения выездной фотосъемки до свадьбы, во время или после. Познакомьтесь с работами фотографа, обговорите его гонорар и порядок оплаты. Решите вместе вопросы о печати фотографий, а также изготовления свадебного альбома или свадебной книги.

Дорогие молодожены обсудите с фотографом его доставку к вашему дому, к месту торжества! Сейчас многие специалисты работают на своем транспорте, что уменьшает заботы молодоженов. Обсудите различные мелочи и форс-мажорные ситуации заранее и тогда ваше торжество пройдет на самом высоком уровне!


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***