Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9609&gid=5



Новости :

24 июля 2013 года  11:14 НСК

В чем лучше отправить в школу первоклассника?

Новый учебный год не за горами. Особенно важен праздник 1 сентября для тех ребят, кто идёт в первый класс. Любые родители, как и дети, придают особое внимание экипировке первоклассника. Ведь хочется, чтобы ваш ребёнок был одет с иголочки, имел полный набор школьных принадлежностей. Кажется, что собрать первоклассника в школу просто, а на самом деле это достаточно сложная задача. Большое внимание нужно уделить выбору одежды.


Детская одежда, которую вы подберёте для своего чада, непременно должна быть выполнена из максимально натуральных тканей. Ведь ребёнок большинство времени будет проводить в школе, следовательно, он будет носить именно эти вещи. Каждая гимназия, школа имеет свои требования относительно школьной формы, но существует список вещей, который будет нужен ребёнку независимо от предпочтений конкретного образовательного учреждения.

В первую очередь нужно приобрести одну, а лучше несколько пар брюк. Мальчишки часто пачкаются, поэтому прикупите несколько пар, чтобы ребёнок всегда выглядел безупречно. Девочкам же брюки обязательно нужны зимой, так как здоровье важнее всего.
Жилет является необходимым для школы. Он может быть как трикотажный, так и шерстяной. Не забывайте и о блузах и рубашках. Купите 2-3 рубашки разных цветов: ребёнок сможет их комбинировать с брюками или юбкой. Новая рубашка будет освежать и менять образ школьника. Также необходимо приобрести нарядный вариант блузки или рубашки. Ведь в школе всегда есть тематические праздники и предметные вечера.

Галстуки у мальчиков и банты у девочек придадут образу завершённость. Галстук необходимо выбирать вместе с рубашкой, чтобы не прогадать с цветом. Будет лучше, если вы раскошелитесь на несколько моделей галстуков. Мальчик без сомнений будет чувствовать себя маленьким джентельменом.

Не забывайте о нужных мелочах. Позаботьтесь о покупке нескольких пар колгот для девочек, прикупите носки, нижнее бельё, ремень. И помните, что не нужно совершать покупки в последний момент! За несколько дней составьте список нужных вещей дома, в спокойной обстановке. И пусть ваш малыш перешагнёт порог школы с радостью и улыбкой на лице!


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***