Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9613&gid=5



Новости :

22 августа 2013 года  03:25 НСК

Перегон автомобиля в Россию своими силами

Обычно, при возникновении таких вопросов, выгодно ли перегонять машину из-за рубежа, равно, как и вопрос, касающийся опасностей, которые могут поджидать водителя перегоняющего авто. Все вопросы вполне логичны и обоснованы их мы и попробуем рассмотреть более детально в данной статье.


Свою историю перегоны ведут с тех далеких, девяностых годов, когда такой новый вид бизнеса, как перегоны только зарождался. На то время очень не многие могли решиться отправиться в столь не легкое и опасное путешествие в далекие, и малоизученные края.

Правда, выгода от такого рода путешествий была весьма очевидна, и составляла обычно более ста процентов прибыли. Иными словами - отогнав машину, получался заработок равный стоимости такого автомобиля.

Вместе с процветанием данного вида бизнеса, росла и конкуренция в данной сфере услуг. Что неизбежно привело данный вид бизнеса к падению заработков, хотя и можно было, совершив 3-4-5 поездок прикупить себе новенький автомобиль, иностранного производства. На сегодняшний день ситуация с данным видом бизнеса крайне невеселая. Ведь, по сути, больше 600 долларов за поездку не так легко заработать.

Итак, рассмотрим детально некоторые моменты, связанные с перегоном авто:

Первым делом для совершения перегона необходимо обзавестись визой, хотя попадаются смельчаки, осуществляющие перегон автомобиля и без виз, но это уже, как говорится, экстремалы.

Далее, имея визу на руках, вы можете приступить к поиску подходящего авто. В идеале лучше всего приобрести автомобиль в специальном – фирменном автосалоне, что избавит вас от массы хлопот, которые могут возникнуть в дорогое, или на этапе продажи.

Следующим вопросом должен стать вопрос, как обезопасить себя от бандитов, но тут как говориться нет ни одного действенного метода, за исключением, пожалуй, одного – взять с собой определенную сумму денег для того, чтобы можно было откупиться.

На этом мы и закончим краткий обзор темы, удачи вам и безопасности в дороге!


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***