Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9615&gid=1



Новости : Экономика

23 августа 2013 года  12:46 НСК

Автобетоносмесители в условиях интенсивного строительства

Автобетоносмесители в условиях интенсивного строительства приобрели статус незаменимых. Именно эта спецтехника доставляет уже готовую бетонную смесь к месту назначения или, загрузившись компонентами, изготавливает ее по пути к объекту. Мощные, надежные, работоспособные и экономичные автомеханизмы обеспечивают на стройплощадках качественный и беспрерывный цикл работы.


Отечественный рынок спецтехники изобилует брендами не только российских производителей, здесь представлены достойные марки Китая, Японии, Кореи и других стран. Каждый покупатель сможет выбрать технику, исходя из своих потребностей и предпочтений.

Российские заводы предлагают автобетоносмесители на базе известных отечественных автомобилей МАЗ, КамАЗ, Урал и импортных шасси. Исходя из строительных объемов, можно точно подобрать габариты смесительных барабанов и обеспечить своей фирме необходимый темп работы. На рынке представлены модели емкостью от 6 до 12 кубометров.

На строительстве дорог хороши японские автобетоносмесители на базе грузовой машины Nino. Эта техника может сама досыпать необходимые материалы, а потом - укладывать бетонный раствор.

Высокотехнологичные машины с соответствующими опциями автоматически изготавливают смесь по заданной рецептуре. Часто гидравлический механизм ковша таких машин имеет специальный тензодатчик, который следит за оптимальной загрузкой заданных компонентов.

С модернизацией появились автобетоносмесители высокой проходимости и маневренности, отлично зарекомендовавшие себя на сложных территориях и в условиях подземной работы (шахты, тоннели).

Купить автобетоносмеситель на выгодных условиях можно в филиалах, которые открыты во многих городах России.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***