Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9622&gid=5



Новости :

8 сентября 2013 года  12:18 НСК

Современная имплантация зубов

Некоторым людям от природы или по наследству передаются «плохие зубы». Как бы вы за ними ни ухаживали, как часто к стоматологу ни ходили бы, а кариес всё равно дает о себе знать. Но может сложиться ситуация и хуже: зуб со временем разрушается и выпадает. Для того, кто всегда следит за состоянием своего здоровья, - это трагедия, но не только с эстетической стороны. Если выпадает зуб, то деформируется челюстная кость, могут возникать видимые изменения в пропорциях лица. Но самое страшное – это смещение соседних зубов, которое с некоторым временем может привести к более ощутимому дискомфорту и деформации всей челюсти. А это чревато более серьезными последствиями.


Один из новейших способов реконструкции потерянных зубов – это имплантация. Правильно подобранный и верно установленный протез будет практически не отличаться от соседних, «своих» зубов. Кроме того, у вас не будет ощущения инородного предмета во рту. На сегодняшний день имплантация зубов популярна среди населения, это прекрасная возможность сохранить красивую улыбку и здоровье остальных зубов.

Имплантат представляет собой искусственную опору для будущего протеза, он вживляется в верхнюю или нижнюю челюстную кость, после чего врач наверх надевает коронку. Не думайте, что процедура займет у вас совсем мало времени. Чтобы заиметь красивые зубы, провозиться с их установкой придется около трех - шести месяцев. Все зависит, насколько быстро ваш организм привыкнет к инородному предмету. Однако, стоит сказать, что имплантаты изготавливаются только из титана, который в большой степени совместим с человеческим телом. Известно, что гладкие тонкие титановые спицы, помещенные в кость ноги, иногда совершенно невозможно извлечь.

Но для того, чтобы имплантат полностью был принят вашим организмом, процедуру должен производить только хороший специалист. Недорогая имплантация зубов может навсегда решить проблему неэстетичного внешнего вида. Сегодня эта услуга доступна практически в любой крупной клинике. Заглянув на сайт www.1doctor.ru, вы убедитесь в том, что имплантация зубов – это совсем недорого, а результатом вы обязательно останетесь довольны.

В мире занимаются имплантацией уже около полувека, а именно в России такая практика действует уже 15 лет. Врачи-стоматологи готовы дать гарантию на свою работу сроком от 10 до 15 лет, но, как показывает практика, искусственные зубы готовы радовать вас на протяжении всей жизни. Стоит отказаться от проведения такой процедуры людям, страдающим пародонтитом.

Иметь красивую улыбку – это просто в нашем мире! Но в первую очередь оберегайте свои, родные зубы: хорошее здоровье, а следовательно и настроение станут вашими вечными спутниками!


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***