Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9630&gid=5



Новости :

25 октября 2013 года  00:56 НСК

Подготовка к чуду

С появлением долгожданного и уже заочно обожаемого малыша в семье счастливый папа вместе с бабушками, дедушками, дядями и тетями, сломя голову, мчится по магазинам, покупая все без разбора. А затем молодые родители вдруг обнаруживают у себя дома кучу ненужных вещей, от которых приходится как-то избавляться.


Для того чтобы рождение ребенка не омрачалось финансовыми проблемами, нужно заблаговременно подумать, какие вещи будут действительно необходимы малышу и какая их стоимость.

К счастью, в наше время не обязательно ездить по всему городу в поисках нужного товара. Изучить весь ассортимент, сравнить цены и узнать многочисленные мнения других покупателей поможет интернет магазин детских товаров.

Всемирная паутина станет отличным помощником и советчиком в подготовке к появлению в доме маленького чуда. Чтобы в спешке не покупать ничего лишнего, достаточно запомнить несколько важных аспектов.

Не пытайтесь скупить весь ассортимент детских товаров с расчетом на три года вперед. Основной список наиболее необходимых вещей для ребенка, как правило, дают в роддоме. Остальное вы будете докупать по мере необходимости.

Любое питание для крохи приобретайте, только предварительно проконсультировавшись с педиатром. А лучше всего отдавать предпочтение домашней пище самостоятельного приготовления - это выгодно не только с экономической стороны, но и полезно для здоровья ребенка.

Особое внимание уделите выбору детской одежды. Предпочтительнее будут изделия из натуральных тканей. Не нужно покупать слишком много вещей, ведь ребенок растет очень быстро.

Спросите у знакомых и родственников - возможно, у кого-нибудь сохранились костюмчики, комбинезоны и шапочки после старших деток.

Конечно, это не касается нательного белья - оно непременно должно быть новым. Ну и конечно, смотрите на качество, ведь одежду вашего крохи придется очень часто стирать.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***