Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9633&gid=0



Новости : Политика

5 ноября 2013 года  22:52 НСК

Посуточная аренда квартир: как выбрать посредника?

Большинство людей, которые решают жилищный вопрос путём аренды квартиры, не занимаются поиском подходящих вариантов самостоятельно, а доверяют эту миссию профессиональным посредникам. Рынок посреднических услуг занят сотнями и тысячами компаний, которые занимаются подбором вариантов аренды и купли-продажи недвижимости. Но не все посредники обеспечивают должный уровень качества обслуживания, поэтому желающим арендовать квартиру посуточно или на более длительный срок нужно быть осмотрительными.


Особенно много посредников работает в мегаполисах и крупных региональных центрах, что связано с развитостью местного рынка жилой недвижимости. Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, к примеру, предлагаются в огромном количестве, более того, это предложение с каждым днём увеличивается. Емкости рынка достаточно, чтобы на нём работало большое количество посредников, каждый из которых имеет свою политику относительно обслуживания клиентов и формирования цен. Чтобы арендовать квартиры посуточно в Санкт-Петербурге без проблем, нужно выбрать того посредника, который сможет предложить максимальное количество вариантов, которые отвечают всем критериям поиска и укладываются в рамки озвученного бюджета. Как показывает практика, все квартиры посуточно Санкт-Петербурга есть в базе данных не простых агентств недвижимости, которые охватывают несколько направлений своей деятельности, а специализированных управляющих компаний, имеющих в своём жилищном фонде квартиры во всех районах города, предлагаемые в широком диапазоне разброса цен.

Снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, будучи уверенным в её чистоте, ухоженности и готовности принять новых постояльцев, можно, обратившись в профессиональную управляющую компанию, которая может предложить множество вариантов жилья в широком ценовом диапазоне. Такие посредники, как управляющие компании, лично занимаются обслуживанием жилого фонда, который предлагается в аренду. Перед каждым заселением в квартирах проводится генеральная уборка, привозится чистое постельное бельё, полотенца и всё остальное, необходимое для комфортного проживания на отдыхе или в командировке. Управляющие компании следят, чтобы в квартирном фонде всегда была исправна бытовая техника, сантехника, была в порядке мебель. Такой контроль состояния жилья является гарантией того, что на момент заселения оно будет находиться в идеальном состоянии, и точно не разочарует даже постояльцев с очень высокими требованиями.



*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***