•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Культура

14 августа 2002 года  12:19 НСК

В новосибирском открылась выставка «Цветы, сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура – 2002»

Помимо администраций Новосибирска и области, официальную поддержку в проведении ярмарки оказало СО РАСХН, межрегиональная ассоциация "Сибирское соглашение", межрегиональная ассоциация руководителей предприятий, Ассоциация Сибирских и Дальневосточных городов, а также Новосибирская торгово-промышленная палата. Это - уже шестая по счету выставка цветов, посадочного материала, технологии выращивания растений, тепличного оборудования, садово-паркового искусства, ландшафтной архитектуры и дизайна, которая проводится в Новосибирске.

Цель выставки - содействие развитию промышленного и любительского цветоводства и садоводства, знакомство с технологиями выращивания и сохранения садово-парковых и декоративных растений, демонстрация новых форм ландшафтной архитектуры, содействие в развитии проектирования монументальной скульптуры, парков скорби, а также создание благоприятных условий для поиска новых партнеров, укрепление связей между производителями и потребителями. В пресс-центре мэрии сообщили, что на выставке будут представлены различные виды цветов, семян, растений для внутреннего озеленения и зимних садов, средства защиты растений и удобрения. Кроме этого, на выставке можно будет ознакомиться с новыми видами садово-паркового озеленения, цветочной аранжировки, системами полива и ухода за растениями, ландшафтного дизайна и архитектуры.

РИА "Новости" Наталья Решетникова

Версия для печати   Версия для печати