•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100

покерный анализатор












Наша кнопка:


Экономика

12.04.2017 10:48

Работа – важная составляющая жизни человека

В последние несколько лет разговоры о напряженном и зачастую безрезультатном поиске работы увеличились. Люди на каждом шагу встречаются с этой проблемой, не зная, в какой отрасли проявить себя и свои способности, как устроиться работать по профессии за достойную оплату труда. Или же человек сталкивается с тем, что работает чрезмерно много, взвалив на себя целый груз дополнительных обязанностей, но от этого его материальное и социальное положение не стало лучше. Что же делать? В какую область деятельности пойти?    




23.12.2013 18:50

Поливинилхлорид и пропилен – недорогие материалы современности

Поливинилхлорид и пропилен – недорогие материалы современности    




27.11.2013 16:38

Стоит ли покупать готовый бизнес?

Принимая важное решение инвестировать средства в бизнес и рассматривая массу разных вариантов для этого, основополагающим вопросом является, на что именно рассчитывает покупатель готового бизнеса. На чем остановить свой выбор - франчайзинг, инвестиционный проект или уже функционирующий бизнес? Вопрос довольно сложный. И лишь внимательно проанализировав все допустимые варианты, покупатель сможет понять, что же именно ему нужно.    




25.09.2013 20:02

Зачем нужна нострификация аттестата или диплома

Наверное, каждый человек, у которого есть среднее или высокое образование, думал над тем, стоит ли нострифицировать свидетельство об образовании. Но для начала разберемся, что же такое нострификация свидетельств и документов об образовании?    




28.08.2013 03:33

Бизнесмены могут получить деньги на личные цели

Национальная компания «Лайм Бизнес кредит» предоставляет кредит «Коммерсант» для индивидуальных предпринимателей, собственников предприятий малого бизнеса и лиц, ведущих частную практику. Так, сумму до трех миллионов рублей можно получить быстро и легко.

   




28.08.2013 03:21

Как выбрать правильный банковский вклад. Несколько шагов к успешным вложениям

Иногда в жизни приходит тот момент, когда нужно начать копить на серьезную покупку, а некоторые, имея лишние деньги, хотят создать так называемую «подушку безопасности». Тогда самое время задуматься об открытии банковского вклада. Жаль, что многие, не проанализировав все «подводные камни», подписывают договор не глядя. А условия договора уж точно придется выполнять.    




23.08.2013 12:46

Автобетоносмесители в условиях интенсивного строительства

Автобетоносмесители в условиях интенсивного строительства приобрели статус незаменимых. Именно эта спецтехника доставляет уже готовую бетонную смесь к месту назначения или, загрузившись компонентами, изготавливает ее по пути к объекту. Мощные, надежные, работоспособные и экономичные автомеханизмы обеспечивают на стройплощадках качественный и беспрерывный цикл работы.    




22.08.2013 17:49

Популярное компрессорное оборудование оптом

Важную роль в жизни человека играет труд. Именно он, по утверждению многих научных светил, сделал из обезьяны человека. Из раскопок стоянок первобытных людей стало известно, что они для облегчения своего труда успешно изготавливали и применяли различные инструменты. По прошествии времени, люди изменились, да и орудия труда стали более функциональные и совершенные.

   




31.07.2013 13:06

Если вы ведете домашний бизнес

С чего начать домашний бизнес? Если вы начинающий бизнесмен или хотите наладить работу дома, то эта статья точно для вас. Первые шаги в бизнесе, как правило, очень трудные и требуют некоторой помощи, чтобы скорее понять, как грамотно организовать бизнес у себя на дому.    




16.07.2013 16:11

Аренда офиса: на что обратить внимание при выборе помещения

Каждая уважающая себя компания или фирма имеет собственный офис. Даже если деятельность субъекта хозяйствования имеет не кабинетный характер (например, производство или строительство), то иметь место, куда бы могли обращаться клиенты по всем интересующим их вопросам, где проводились бы деловые встречи и совещания с партнёрами, крайне необходимо. При этом в большинстве случаев бизнес отдаёт предпочтение аренде офисных помещений, редко приобретая их в собственность.

   




13.07.2013 14:47

Функции казначейства по управлению бюджетом

Особенности организации и функционирования различных государственных финансово-хозяйственных систем находят широкое и подробное отражение в информационно-аналитических материалах, публикуемых на ресурсах экономического сетевого портала ForexAW.com. Базовой основой любой государственной финансовой системы является государственный бюджет, а главной финансовой структурой, осуществляющей кассовые операции по его исполнению, является государственное казначейство. В функции казначейства, помимо осуществления государственных платежей, входят также контроль за исполнением бюджета и расходованием бюджетных средств, а также сбор различных налогов, пошлин и других обязательных платежей.

   




02.07.2013 23:24

Профильная труба и прочий металлопрокат

Двутавровая балка


Двутавровая балка – это традиционный профиль элементов конструкций из чёрного металлопроката или дерева. Она имеет Н-образное сечение. Балка двутавровая, в сравнении с аналогичной по площади сечения балкой квадратного профиля, гораздо прочнее. Эти изделия нашли своё применение в возведении мостовых конструкций и прокладывании перекрытий. Кроме того, стальные двутавровые балки нередко используются в автопромышленности и вагоностроении.

   




06.06.2013 21:38

Инструменты поиска ключевой проблемы предприятия

Инструменты поиска ключевой проблемы предприятия    




16.05.2013 16:45

Аренда автомобилей в компании «Рент Премиум»

Многие отечественные потребители уже не только знакомы с услугой проката автомобиля, но и регулярно ей пользуются. Что же нам дает такой сервис, и в каких конкретно случаях нужно воспользоваться им? Многие фирмы занимаются таким сервисом, это очень удобно не только иногородним, но местным жителям.    




03.04.2013 21:45

Кредитные карты "Приватбанка"

«Приватбанк» - один из самых крупнейших банков страны, по праву занимающий позиции лидера в не только отечественной, но и в международной банковской сфере. Своим клиентам Приватбанк предлагает довольно широкий спектр банковских продуктов, среди которых имеется и наиболее востребованный среди населения финансовый инструмент - кредитные карты международных платежных систем.
Самой часто оформляемой картой Приватбанка является кредитная карта «Универсальная».
   




26.03.2013 19:55

New Line Group

Для любого современного бизнеса с момента создания необходим офис, своя штаб-квартира. Чем бы вы ни занимались и что бы вы не производили, всегда необходима территория представительского уровня, на которой будут решаться все важные деловые моменты, заключаться контракты и проводиться встречи с клиентами или сотрудниками. При этом офис должен располагаться желательно в центре или районе с удобной транспортной развязкой, в идеале – в специализированном офисном здании.    




26.02.2013 23:53

Новости логистики и таможни

25 февраля 2013 года в Санкт–Петербурге в порту "Большой порт" состоялось совещание, которое касалось вопроса осуществления важнейших мероприятий, которые ускорят оформление грузов в морских портах.
   




22.02.2013 08:52

Идеальные условия скупки серебра от «Златия»

Когда накопились драгоценности, которые не поддаются ремонту и необходимы деньги, или же в том случае, если какие-то изделия хранят в себе малоприятные воспоминания, вышли из моды, либо просто хочется приобрести для себя новое украшение, наилучшим выходом станет продажа этих изделий.    




20.02.2013 17:14

Еда на заказ от ресторана Виднофф

Всё чаще в наше время люди заказывают еду на дом или в офис, поскольку быстрый ритм жизни не оставляет порой времени, сил и желания на приготовление обеда или ужина самостоятельно. Сейчас достаточно лишь набрать номер телефона, и выбрав заинтересовавшее блюдо из предлагаемого меню, получить его в скором времени на место назначения. Ресторан Виднофф проводит доставку различной готовой еды в офис или на дом.    




24.01.2013 14:26

Быстробанк - интересные вклады

Отличный вариант сберечь и приумножить свои накопления - это открытие депозита в банке. На подобном счете можно сберегать деньги в любой валюте и под хорошие проценты, что позволяет быстро увеличить капитал. К выбору банка, в котором стоит хранить сбережения подойти нужно серьезно. Если необходимо стабильное банковское учреждение, работа которого не под сомнением и вкладывая, в который будет получена хорошая прибыль, то замечательно подойдет к данному описанию Быстробанк.    




24.01.2013 14:19

Рынок труда в Новосибирске

По данным РИА новости, количество жителей Новосибирска, которые ищут работу за последние триместр 2012 года увеличилось на треть. В декабре количество соискателей, превышало количество вакансий в 2,4 раза. Тяжелее всего занять должность юриста или высшего руководителя, по информации центра занятости в среднем на одну такую должность приходиться 8 потенциальных работников. Не намного легче получить работу и в сфере искусства или культуры, на одну свободную должность в этой области в среднем приходится 7,6 резюме. А вот спрос на сотрудников рабочих специальностей и страховщиков почти вдвое превышает предложение.    




18.01.2013 16:16

Преимущества и недостатки контейнерных перевозок

Любая компания заинтересована в том, чтобы продавать как можно больше своего товара. Когда есть товар, тогда есть и торговля – это известно всем. Но как обеспечить, в первую очередь свой склад товаром? Ведь получить несколько коробок совсем недостаточно, чтобы товара было много.    




30.12.2012 04:10

Ликвидация ООО с помощью смены участников общества

Ликвидация организации является актуальной юридической услугой. Множество причин приводят к такому решению владельцев фирм: это и огромные задолженности, кредиты, неполадки с законодательной частью, постепенное прогорание бизнеса или отсутствие взаимопонимания и многочисленные конфликты между членами общества. Как правило, имеется достаточное количество проблем, из-за которых люди вынуждены обращаться за помощью к юристам по этому вопросу.    




26.12.2012 00:22

Брокер при покупке дорогой вещи за рубежом

Нередко, мы хотим купить то, что у нас не продается, хотя может показаться, что у нас все есть. Как бы то ни было, человек всегда ищет варианты покупки необходимого товара, как можно дешевле. Естественно, товары, которые лежат на прилавках магазинов, стоят где-то дешевле, где-то дороже.    




14.12.2012 15:40

Рынок оффшорных компаний сегодня

На сегодня в мире есть более 60 стран, законы которых предусматривают для оффшорных компаний налоговые льготы. К числу наиболее известных стран относятся: Гибралтар, Панама, Багамские острова, Кипр, Лихтенштейн, Ирландия, американский штат, Делавэр.    




14.12.2012 15:34

Собственность в Болгарии

Огромное количество Россиян, ежегодно вкладывают свои финансы в покупку недвижимости в этой курортной стране. Приемлемая цена и высокое качество жилья, получение прибыли от сдачи жилья в аренду, все - таки это курортная страна, близкое географическое расположение и языковой барьер, который легко преодолим.    




14.12.2012 12:37

Для чего нужна топосъёмка объектов

Топографическая съемка - это комплекс топографических работ, которые выполняются на местности. Она имеет большое значение в процессе постройки объектов.    




09.12.2012 15:00

Профессиональный перевод в Москве

Знание языков всегда было ценным, ведь оно помогает освоить культуру другой страны, незаменимо при путешествиях и объединяет людей по всему миру. Однако обычные люди знают от силы один иностранный язык, и то на среднем уровне. При этом необходимость перевода встречается ежедневно в той или иной степени. Именно для решения подобных проблем существуют бюро переводов, которые за умеренную плату делятся своими знаниями и опытом.    




06.12.2012 17:03

Применение натуральных материалов для постельного белья

Поговорим о материалах которые приветствуются в постельном белье. Каким бы дешевым не был синтетический материал, не выбирайте его для постельного белья. Лучше всего приобретать, конечно, качественное постельное белье из натуральных наполнителей, материалов.    




17.11.2012 15:02

Преимущества российского трикотажа перед китайским

В наше время вряд ли найдется человек, в гардеробе которого не присутствует хотя бы одна трикотажная вещь. Трикотажные изделия позволяют чувствовать себя комфортно, удобно и тепло. Трикотажными могут быть не только классические домашние пижамы, но и модные красивые платья, выгодно подчеркивающие фигуру.    




вернуться