•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100











Сериал Доктор Хаус на house-doc.ru смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080p.

Наша кнопка:


Политика

05.11.2013 22:52

Посуточная аренда квартир: как выбрать посредника?

Большинство людей, которые решают жилищный вопрос путём аренды квартиры, не занимаются поиском подходящих вариантов самостоятельно, а доверяют эту миссию профессиональным посредникам. Рынок посреднических услуг занят сотнями и тысячами компаний, которые занимаются подбором вариантов аренды и купли-продажи недвижимости. Но не все посредники обеспечивают должный уровень качества обслуживания, поэтому желающим арендовать квартиру посуточно или на более длительный срок нужно быть осмотрительными.

   




13.09.2013 13:36

Достоинства использования стабилизаторов «Ресанта»

Стабилизаторы «Ресанта» – гарантированно высокое качество

Стабилизаторы «Ресанта» зарекомендовали себя как качественное и надежное электрооборудование, и многие клиенты стараются приобрести именно эти приборы.

Стабилизаторы «Ресанта» бывают двух типов:


  • релейные, или цифровые;

  • электромеханические.

   




10.09.2013 14:07

Отличительные черты прицепа и полуприцепа

Каждому автолюбителю хотя бы раз в жизни, но надо было везти тяжелый груз и в такие моменты, когда машина переполнена, всякий думал о прицепах или полуприцепах.    




19.06.2013 00:02

Куда поехать отдохнуть этим летом

Вот и пришло всеобщее время отдыха. Существуют стереотипы, согласно которым именно в летний жаркий период особенно хочется не работать, а отдохнуть. И традиционно это запланированная поездка либо на дачу, или в Крым, или на черноморское побережье России.
   




25.03.2013 00:31

Sim-Trade

Группа компаний «Sim-Trade» - официальный представитель трех самых известных операторов носящих название «Большая Тройка» - Билайн, Мегафон и МТС. Компания занимается тем, что подключает эксклюзивные, выгодные тарифные планы. Начиная с 2007 года – компания подключила к своим тарифам более чем 25000 довольных абонентов.    




14.03.2013 00:06

Как заложить в ломбарде недвижимость

Схема ломбардного кредитования под залог недвижимости проста. Кредитору в залог передают личную квартиру или другую свою недвижимость, и за это получают деньги в кредит. При погашении суммы кредита квартиру можно вернуть назад, а если не расплатился клиент, то залог останется у кредитора.    




01.03.2013 21:07

Современные стеклопакеты: виды, отличия, советы


Сегодня каждый потребитель хочет, чтобы холодной зимой тепло не уходило из дома через окна. Эта проблема решается легко за счет современных технологий. На этот момент у потребителя есть достаточно широкий выбор различных способов по сокращению тепловых потерь. Один из таких способов - это выбор стеклопакета, который отвечает всем нынешним требованиям, как тепло-, так и звукоизоляции. Плюс к этому обладал надежностью и безопасностью.
   




22.01.2013 14:19

Какие существуют виды остекления балконов

Наверное, многие, особенно пожившие в старых домах, жильцы сталкивались с таким действием, как остекление своего балкона. Это достаточно актуальное действие, если учесть, что остекление многое дает для жильцов.    




17.12.2012 13:16

Россия-Грузия: скорое потепление в отношениях

Большая часть аналитиков считает, что убедительная победа одной из оппозиционных партий под названием «Грузинская мечта» с ее лидером Бидзином Иванишвили поспособствует улучшению отношений с Россией. Известно, что прежде Россия не являлась страной, которую уважали и ценили не только грузинский народ, но и правительство. Власти стремились как можно меньше взаимодействовать с Россией.    




16.11.2012 07:20

В Польше демонстрации теперь станет сложнее

В преддверии празднования Дня Независимости Польши правительство страны приняло поправки к законам о проведении массовых мероприятий, которые не коснулись воскресных демонстраций.    




18.10.2012 22:57

На что следует обратить внимание при выборе книги в подарок?

Наверняка каждому из нас приходилось сталкиваться с проблемой выбора подарка. Особенно сложно угодить человеку, у которого все есть. В таких ситуациях есть прекрасный выход — дарите книги!    




28.06.2011 03:39

В Барнауле сократят 10 процентов чиновников

Алтайские госслужащие замерли в тревоге: кого из них коснется «карающий» меч нового законодательства? Мэр Барнаула Игорь Савинцев затеял серьёзную перестановку в чиновничьем аппарате, а точнее – увольнение многих сотрудников. Ни много ни мало – аж целую десятую часть.
А администрациях районов тоже полным ходом идет реорганизация структур.
- Цель ее - сделать управленческий аппарат более соответствующим задачам, стоящим перед городской властью, - сказал глава администрации столицы региона. - К примеру, убрать одинаковые функции у различных комитетов. А значит, сократить придется и часть людей, которые эту работу выполняли.
   




25.05.2011 03:59

На Алтай с официальным визитом прибыл Генконсул Республики Корея

На официальном сайте администрации Алтайского края появилась информация о пресс-конференции, которая посвящена визиту в Алтайский край Генконсула Республики Корея.
Встреча Чой Сок Ина с журналистами будет проходить в информационном агентстве "Интерфакс-Сибирь". В ходе мероприятия состоится освещение перспектив сотрудничества Кореи и Алтая.
Губернатор Алтайского края призывает Республику Корея к развитию туристических и образовательных связей с Алтаем. Он считает, что развитие культурных связей его региона и Кореи обязательно повлияет на оживление экономического сотрудничества.
   




25.04.2011 00:15

Алтай и Таджикистан обсудят перспективы торгового сотрудничества

Власти Алтайского края будут обсуждать с делегацией Халтонской области Республики Таджикистан отношения в сфере экономики и торговли.
В прошлом году в Хатлонской области побывала делегация из Алтайского края, на повестке для обсуждались также перспективы взаимного товарообмена.
В нынешнем году сторона нанесла обратный «визит вежливости». Алтайский край постелили:
- ректор энергетического института г. Курган-Тюбе Рустам Джалилов,
- начальник управления инвестиций и управления госимуществом Хатлонской области Саймумин Мусоев,
   




14.03.2011 00:28

В Рубцовске проголосовавшим избирателям раздают по 500 рублей

По сообщению алтайской прессы, в Рубцовске день голосования начался с нарушений избирательного законодательства.

Пресс-служба «Справедливой России» заявила, что после открытия одного из избирательных участков председатель избирательной комиссии Ольга Гурина начала предпринимать попытки удаления с избирательного участка Анны Рохмистровой, члена избирательной комиссии.    




23.01.2011 16:05

Новосибирский депутат Ильенко и рок-группа «Коридор» выступили на одной сцене

19 января в Новосибирском аграрном университете (НГАУ) состоялся благотворительный рок-фестиваль «Рок за счастливое детство». Концерт открыли депутаты законодательного собрания Новосибирской области В. Ильенко и И.Воронов, обратившись с приветствием к участникам, по сообщению пресс-службы парламента.
В ходе мероприятия собирали игрушки, одежду и вещи для воспитанников детского дома-интерната для умственно-отсталых детей в г. Обь. Все деньги от продажи билетов также будут перечислены на счет учреждения. На фестивале выступили местные рок-группы, а хедлайнером стала известная группа «Коридор».
   




03.01.2011 00:48

В Белокурихе отменили прямые выборы мэра

Роман Мурашев, руководитель местного отделения «Справедливой России» и депутат Белокурихинского горсовета сообщил журналистам, что в алтайском городе-курорте отменены прямые выборы главы города. На очередной сессии горсовета поправки в Устав города, отменяющие выборы главы, были приняты большинством голосов.    




26.10.2010 03:16

Александр Лукьянов - новый замгубернатора Алтайского края

Официальный сайт региона сообщает, что сегодня губернатором Александром Карлиным подписан указ о назначении Александра Лукьянова на пост заместителя губернатора Алтайского края. Новый чиновник станет курировать направление развития агропромышленного комплекса края.    




11.10.2010 00:38

Почти 200 алтайских предпринимателей воспользовались правом выкупа госимущества

192 предпринимателя Алтайского края воспользовались преимущественным правом выкупа арендованного государственного или муниципального имущества.
Краевая администрация сообщает, что в основном это предприниматели Бийска, Камня-на-Оби, Рубцовска, Барнаула, а также Шипуновского, Косихинского и Целинного районов.
   




06.10.2010 00:30

30000 заграничных паспортов нового образца

За истекшие девять месяцев сотрудники отдела оформления загранпаспортов выдали более 30 тысяч паспортов нового поколения. Это паспорт с электронным носителем информации, его оформляют сроком на 10 лет.    




27.09.2010 23:03

Алтайский край войдет в состав Центрального военного округа с декабря

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Указ «О военно-административном делении Российской Федерации». Согласно этому Указу, будет произведено реформирование военно-административного деления России. Пресс-служба администрации президента сообщила, что будут сформированы новые военные округа.    




20.09.2010 23:06

Екатеринбуржцы против сити-менеджера

2200 человек собрались в киноконцертном театре «Космос» города Екатеринбурга, чтобы активно заявить о своей позиции: они против внедрения в структуру городской власти фигуры сити-менеджера.    




15.09.2010 00:31

Представление губернаторам

14 сентября состоялось представление нового полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе - Виктора Толоконского.    




21.07.2010 20:35

"Зеленый коридор" в Новосибирском аэропорту

Генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Александр Бородин во время последнего визита в Новосибирск Премьер-министра РФ Владимира Путина и министра транспорта Игоря Левитина обратился с просьбой о поддержке в создании "зеленого коридора". Решение было принято в пользу реализации проекта и уже началось техническое решение вопроса.    




09.07.2010 17:54

Дата выборов в Законодательное собрание назначена

На 3 заседании 47-й сессии большинством голосов были назначены выборы в Законодательное собрание Новосибирской области на 10 октября 2010 года. А это значит, что начинается прием заявлений от кандидатов в депутаты избирательными комиссиями.    




07.07.2010 17:31

Новый уровень развития медицины в Новосибирске

По сообщению пресс-службы администрации, в Новосибирске планируется открытие центра ядерной медицины.

Такой центр необходим в регионе для лечения тяжелых заболеваний, таких как рак. В данный момент больные с таким диагнозом попадают в Обнинск, но количество мест там сильно ограничено.    




24.05.2010 20:24

Состоялись досрочные выборы мэра Братска

Выборы были досрочными по причине отставки в декабре прошлого года главы города Сергея Серебренникова.

Городская избирательная комиссия Братска подвела предварительные итоги голосования, по которым лидером стал кандидат от КПРФ Александр Серов.    




20.05.2010 18:41

Рабочий визит представительной делегации Франции

В Новосибирск с рабочим визитом, цель которого ознакомиться с торгово-экономическим, научно-техническим и культурным потенциалом области прибыла представительная делегация Франции, во главе которой чрезвычайный и полномочный посол в России господин Жан де Глиниасти.    




30.04.2010 18:10

Митинг "обманутых дольщиков"

Вчера, 29 апреля, в Новосибирске прошел митинг участников долевого строительства, которые пострадали из-за недобросовестного исполнения обязанностей застройщиков.    




28.04.2010 19:11

Александр Солодкин в больнице

В рамках расследования громкого дела в отношении предполагаемого лидера местной преступной группировки, обвиняемого в организации ряда убийств, в середине февраля были задержаны советник губернатора Новосибирской области по спорту Александр Солодкин и его сын - вице-мэр Новосибирска.    




вернуться